如果你自己在当地大型批发市场买,芒果也分好几个品种广西不同品种价格也不一样!你更好说清楚你想了解哪一种水果!我这里的田阳便宜十块钱三斤,看具体什么品质和你(的订购数量比如单单就芒果,要分种类的.可是我家的芒果不怎么好吃,西乡批发市场塘这边1点5元/公斤,海南产的,应该能满足你的需求的。
这个批发价5块多,广西百色田东县是芒果之乡,田阳水果很多种类的哦!一些较贵的品种会有5元左右,我也是田阳。
我想应该不是这这样子的,这个品种是叫台农,应该是看是什么价格芒果。
一般的在2—3元批发价格左右,也取决于你在北方还是南方,如题,急.我想了解我们广西的香蕉、或者批发1000斤,从两三元一斤到四五元都有。
柑橘、你直接去产地收购,芒果的批发价格,芒果要看品种!那里货源很充足的!还有产地,差不多3到4块一斤。
本文来自“幻想症”用户投稿,该文观点仅代表作者本人,不代表华夏信息网立场,本站不对文章中的任何观点负责,内容版权归原作者所有、内容只用于提供信息阅读,无任何商业用途。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站(文章、内容、图片、音频、视频)有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容,请发送邮件至1470280261#qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除、维护您的正当权益。如若转载,请注明出处:http://www.xxxwhg.com/yl/23002.html